Программа XXXVI областных сельских спортивных игр «Снежные узоры»

28 февраля

9:00-12:00 - приезд делегаций и работа мандатной комиссии – КЦ «Чулым» (Пышка) с. Первомайское, ул. Ленинская 64
12:30 -13:30 - просмотр лыжных трасс - лыжная база ДЮСШ с. Первомайское, ул. Кольцова1
13:30 - лыжные гонки (спринт) – лыжная база ДЮСШ с. Первомайское, ул. Кольцова1
13:30 - хоккей - хоккейный корт, стадион «Комсомолец» с. Первомайское, ул. Кольцова1
13:30 - зимний футбол - стадион «Юность» с. Первомайское, ул. Советская 20в
14:00 - полиатлон (пристрелка оружия) – спортивный зал «Старт» с. Первомайское, ул. Ленинская 106/1 корпус 2
16:00 - полиатлон (силовая гимнастика) – спортивный зал «Старт» с. Первомайское, ул. ул. Ленинская 106/1 корпус 2
16:00 - шахматы – центральная библиотека с. Первомайское, ул. Коммунистическая 3
16:00 - настольный теннис - спортивный зал «ДЮСШ» с. Первомайское, ул. Ленинская 17 а
19:00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ИГР - стадион «КОМСОМОЛЕЦ» с. Первомайское, ул. Кольцова 1
20:00 - совещание с руководителями делегаций – КЦ «Чулым» с. Первомайское, ул. Ленинская 64
20:30 - заседание судейской коллегии по лыжным гонкам - КЦ «Чулым» с. Первомайское, ул. Ленинская 64
21:00 - заседание судейской коллегии по рыболовному спорту КЦ «Чулым» с. Первомайское, ул. Ленинская 64

29 февраля

9:00 - спортивное рыболовство - озеро «Малые Чертаны» п. Комсомольск
9:00 - настольный теннис - спортивный зал «ДЮСШ» с. Первомайское, ул. Ленинская 17а
9:00 - зимний футбол - стадион «Комсомолец» с. Первомайское, ул. Кольцова 1
9:00 - полиатлон (стрельба из пневматической винтовки) – спортивный зал «Старт» с. Первомайское, ул. Ленинская 106/1 корпус 2
9:00 - хоккей - хоккейный корт, стадион «Комсомолец» с. Первомайское, ул. Кольцова 1
10:00 - шахматы - центральная библиотека с. Первомайское, ул. Коммунистическая 3
11:00 - лыжные гонки - лыжная база ДЮСШ с. Первомайское, ул. Кольцова 1
16:30 - полиатлон (лыжные гонки) - лыжная база ДЮСШ с. Первомайское, ул. Кольцова 1
18:30 - заседание главной судейской коллегии - КЦ «Чулым» (Пышка) с. Первомайское, ул. Ленинская 64
19:00 - награждение по итогам 2-х дней соревнований - КЦ «Чулым» с. Первомайское, ул. Ленинская 64

1 МАРТА

8:00 - хоккей (финальные игры) - хоккейный корт, стадион «Комсомолец» с. Первомайское, ул. Кольцова 1
9:00 - настольный теннис - спортивный зал «ДЮСШ» с. Первомайское, ул. Ленинская 17 а
9:00 - зимний футбол - стадион «Комсомолец» с. Первомайское, ул. Кольцова 1
10:30 - лыжные гонки (эстафета) - лыжная база ДЮСШ с. Первомайское, ул. Кольцова 1
14:00 - торжественное закрытие игр, награждение - КЦ «Чулым» с. Первомайское, ул. Ленинская 64

Источник: Администрация Первомайского района

Добавить комментарий

Войти с помощью:
 

Ваш адрес email не будет опубликован.