19 января около 02 часов 10 минут на 8 километре автомобильной дороги Томск- Асино автомобиль КамАЗ-6520 с полуприцепом, перевозящий древесину, съехал с проезжей части, совершил наезд на металлическое ограждение и опрокинулся в кювет. Выехавшая на место происшествия, оперативная смена обнаружила перевернувшийся груженый лесовоз,  водителя которого засыпало бревнами. Мужчина скончался на месте. При помощи бензопил спасатели деблокировали тело погибшего, — сообщил порталу tvtomsk.ru сотрудник ТО ПСС Иван Темерев.

По предварительной информации, 53-летний водитель грузовика не учел погодные и дорожные условия, выбрал небезопасную скорость движения и не справился с управлением. В кабине кроме водителя находился пассажир. З2-летний мужчина с травмами доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в ГИБДД УМВД России по Томской области по телефону: 8(3822) 66-44-22 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять