5 января в ходе патрулирования сотрудники ДПС Асиновского отделения ГИБДД Николай Минаков и Алексей Вышегородцев на 31-ом километре трассы Асино-Томск обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль. В машине находились муж, жена и двое маленьких детей.
Семья направлялась в сторону Томска, мужчине –водителю внезапно стало плохо, но он успел остановить свой автомобиль на обочине. Жена вызвала «скорую помощь». Оценив ситуацию, полицейские решили незамедлительно транспортировать мужчину в Асиновскую районную больницу на патрульном автомобиле. Николай Минаков повез водителя в город Асино, откуда навстречу уже ехала карета «скорой помощи».
Чтобы пассажиры не замерзли, Алексей Вышегородцев доставил женщину с детьми в ближайшее кафе. А потом вернулся к автомобилю и остался дожидаться водителя, который заберет машину с трассы.
Как сообщает пресс-служба УМВД, когда за автомобилем приехал родственник водителя, инспекторы ДПС продолжили нести службу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять