Сегодня в школах Асиновского района и Томской области последний учебный день перед весенними каникулами. Продолжительность каникул традиционная. Дети будут отдыхать с 23 по 29 марта. Ранее сообщалось, что в российских школах каникулы будут продлены до 12 апреля.

Сегодня замгубернатора Иван Деев сообщил, что в Томской области на данном этапе такой необходимости нет.
В то же время вице-губернатор советует во время школьных каникул воздержаться от посещения детьми учреждений дополнительного образования в профилактических целях.

Напомним, 18 марта Губернатор ввёл в Томской области режим повышенной готовности в связи с подтвержденным диагнозом коронавируса у одного жителя Томска. Женщина вернулась из Италии, где посещала выставку собак.
Сейчас её состояние удовлетворительное, она получает симптоматическую терапию в инфекционном отделении городской больницы #3. Там же находятся ещё 12 человек с признаками ОРВИ, вернувшиеся из-за границы. У 9 диагноз коронавируса не подтвердился, ещё 2 исследования находятся в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять