VN3 июня с очередным рабочим визитом наш город посетила спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская. На некоторых объектах сопровождала депутата и наша съемочная группа.

В 2013-ом году  в городе Асино по инициативе жителей ул. Гоголя началась работа по организации сбора и вывоза мусора в частном секторе. Готовы ли жители платить за эту услугу и готова ли коммунальная организация предоставлять эту услугу качественно, выясняла Лариса Врублевская.

До 29-го июня в краеведческом музее работает выставка аниматроников. Куклы – роботы, созданные томским мастером Владимиром Захаровым, разъезжают по всему миру и приводят в восторг зрителей всех возрастов. Под впечатлением от синтеза кукольного театра и современных технологий находится и наша съемочная группа.

Персональная выставка «Лицо, как зеркало»  жителя Первомайского района Николая Саяпина в течение всего лета  будет работать в зале искусств библиотечно-эстетического центра. Заказать свой портрет художнику может любой желающий.

Свои спортивные победы вспоминают выпускники ДЮСШ, но это на втором месте. На первом, конечно же, тренеры. Среди плеяды спортивных мероприятий, в жизни школы состоялось и культурное  — вечер встречи выпускников, а это прежде всего воспоминания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять