VN235 рабочих вакансий в ближайшее время откроет Асиновский лесопромышленный парк. К завершению подходит строительство завода по производству плиты МДФ.  Наша съемочная группа пообщалась с молодыми специалистами, уже работающими на строящемся объекте. Для успешного запуска и планового производства заводу необходимы соответствующие рабочие кадры.

Сотрудники ГАИ призывают родителей школьников проявить большую бдительность, через неделю стартует

новый учебный год.  За летний период произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети.

Косить траву вручную, маневрировать на тракторе и скакать на рабочих лошадях умеют аграрии Томской области. Свои умения работники агропромышленного комплекса продемонстрировали 22-го августа в с. Зырянском. Себя показали и на других посмотрели и асиновцы.

Нива «Шевроле», как игрушечная машинка, поддалась асиновскому богатырю Николаю Шелудкову. В своих видах Николай первый в области, а в целом асиновская команда на почетном третьем месте. Как выступили наши спортсмены на 28-х сельских летних играх «Стадион для всех», расскажет Виктория Двилис.

В рубрике «Без комментариев».

Открытие 28-х областных сельских спортивных игр «Стадион для всех» и 18-х соревнований работников агропромышленного комплекса в Зырянском районе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять