VNМолодых специалистов, которые 1-го сентября только начнут  свой педагогический путь в школах Асиновского района, чествовали 28-го числа в ходе традиционной августовской конференции.  Мероприятие давно вышло за рамки исключительно школьного интереса. В зале администрации собрались коллеги из школ, детских садов, учреждений дополнительного образования для того, чтобы

выслушать поздравления от представителей власти, получить заслуженные награды, ну и, конечно же, подвести итоги прошлого учебного года и наметить планы на предстоящий.

Несколько жителей арболитовых домов по ул. Первомайской категорически отказываются от переезда в предложенные им квартиры, в рамках программы по расселению из ветхого и аварийного жилья. Специалисты городской администрации планируют переселить людей в реконструированное здание на ул. им. И. Черных. Почему на предлагаемые условия люди не соглашаются, выясняла наша съемочная группа.

Готовы ли городские власти пойти навстречу недовольным предложенным жильем людям, наш корреспондент Виктория Двилис выясняла у главы Асиновского городского поселения Николая Данильчука.

Энергетики восточных электрических сетей выявили лучшую команду электромонтеров в рамках своего территориального отделения. Команда Асиновского РЭС заняла 2-ое место.  Что главное в соревнованиях профессионального мастерства, если не победа? 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять