VNНагрузка – не менее 120 тонн, расчетная скорость 120 км/ч. Мост через реку Латат – один из самых современных объектов, построенных за последнее время в Томской области. Автомобилисты убеждаются в этом уже почти месяц. Но официальное открытие мостового перехода состоялось 3-го сентября. Планов у руководства области в направлении Томск – Асино еще не мало. Подробности в репортаже с торжественного открытия.

В октябре квартиросъемщики муниципального жилья начнут платить по новому тарифу за, так называемый, найм жилья. Такое решение в результате долгих обсуждений единогласно приняли городские депутаты. Насколько и почему увеличится базовая ставка за один квадратный метр, расскажет Виктория Двилис.

На территории Асиновского лесопромышленного парка одновременно запущены несколько строительных площадок. В августе специалисты из г. Москвы приступили к монтажу котельного оборудования для будущей теплоэлектроцентрали. В котельном цехе строящейся ТЭЦ будет четыре котла, мощности одного достаточно для отопления целого города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять