VNАграрии завершают уборочную кампанию. На сегодняшний день убрано 85% зерновых площадей. По словам главного агронома отдела АПК Николая Молчанова, если погода не подведет, дней четырех будет достаточно для уборки оставшихся 1927 га . Намолочено 17 402 тонны зерна, урожайность 15, 9 центнера с гектара, что несколько ниже показателя прошлого года.

На протяжении долгого периода после вступления Михаила Красильникова в должность Главы администрации Асиновского городского поселения, обязанности директора Центра занятости населения исполняла Антонина Матушкина. В начале июня состоялся конкурс на замещение вакантной должности. После длительных согласований кандидатуры, 29-го сентября коллективу был представлен новый директор.

Одним из первых с Днем старшего поколения  поздравил своих ветеранов профсоюз районной больницы. Побывала на самодеятельном мероприятии и познакомилась с заслуженными работниками местной медицины наша съемочная группа. Чем гордятся ветераны и чего не находят в сегодняшних коллегах, расскажет наш корреспондент Виктория Двилис.

Город полнится слухами о массовых сокращениях в Асиновской районной больнице.

Как известно, дыма без огня не бывает. Для разъяснения ситуации мы обратились к главврачу медицинского учреждения Олегу Домничу.

На территории лыжной базы 26-го сентября было шумно и весело. Педагоги городских и сельских школ собрались на юбилейном туристическом слёте педагогов. Нашим учителям  подвластны любые препятствия!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять