Kitaisky denТолерантность – это слово мы слышим со всех трибун. Но быть толерантным на деле, порой сложно, особенно, если не знаешь об особенностях и традициях иностранцев. Крепнущие отношения между Россией и Китаем, строительство АЛП делают неизбежным присутствие китайских граждан на улицах нашего города. Чем занимаются китайцы в Асино, мы решили узнать на примере одного рабочего дня одного гражданина КНР.

 

Один комментарий к “Один китайский рабочий день в Асино”
  1. Мне очень понравилось интервью с молодым человеком. Я живу в районе лесозавода, и я не разу не видела людей этой страны озлобленных или пьяных. Когда они в магазине то продавцам очень весело, так как их трудно понять и в покупках принимают участие все кто стоит в очереди. Да пиво они очень много покупают.Моей внучке ей 13 лет очень нравятся и мужчины и женщины, китаянки.корейцы а особенно японцы. Люди всех стран должны жить дружно,нам нечего делить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять