VNНа железнодорожном переезде на улице Никитина 26-го апреля вновь произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля не заметил запрещающий сигнал семафора. По путям в это время двигался маневровый тепловоз. В результате значительно поврежден автомобиль, благо жертв нет.

С 22-го апреля по 3 мая Губернатором введен особый противопожарный режим в шести районах области, в Асиновском в том числе. Однако жители района игнорируют категорический запрет на разведение огня.  23-го и 24-го апреля огненная стихия, вызванная в основном злостными поджигателями, устроила проверку на прочность профессиональным пожарным и добровольным дружинам. Очаги возгорания возникали на территории всего района.

Специалисты асиновского ДРСУ с 25-го апреля начали асфальтирование отдельных участков улицы Ленина. Где еще в этом сезоне появится новый асфальт и на какие средства в целом, а также о том,  какое новое решение принято в отношении отсыпки грунтовых дорог, выясняла Виктория Пангина.

Средний состав волейбольной команды асиновской ДЮСШ – это ученицы 7-х и 8-х классов — успешно выступили на втором этапе всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений «Серебряный мяч». На волейбольной площадке Томского Дворца спорта, где играют команды высшей лиги, соревновались команды Сибирского и Дальне-Восточного Федеральных округов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять