Программа передач

23 марта 2019 Суббота

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
07:30 А/ф "Аисты". 6 +
09:15 "Минтранс". 16 +
10:15 "Самая полезная программа". 16 +
11:15 "Военная тайна". 16 +
16:20 "Территория заблуждений". 16 +
18:30 "Засекреченные списки. Гибель вечного дерева и семь библейских проклятий". Документальный спецпроект. 16 +
20:40 Х/ф "Стражи Галактики". 16 +
23:00 Х/ф "Звездный десант". 16 +
01:20 Х/ф "Плохая компания". 16 +
03:10 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
04:00 "Территория заблуждений". 16 +

24 марта 2019 Воскресенье

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
08:20 Х/ф "Земное ядро: Бросок в преисподнюю". 12 +
10:50 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 16 +
13:15 Х/ф "Хеллбой 2: Золотая армия". 16 +
15:40 Х/ф "Звездный десант". 16 +
18:00 Х/ф "Стражи Галактики". 16 +
20:30 Х/ф "Джон Картер". 12 +
23:00 "Добров в эфире". 16 +
00:00 "Военная тайна". 16 +
04:30 "Территория заблуждений". 16 +

25 марта 2019 Понедельник

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Военная тайна". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "Новости". 16 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный проект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ВНЕ ЗОНЫ". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла". 16 +
22:20 "Водить по-русски". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:25 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "Нечего терять". 16 +
02:15 Х/ф "Ночной беглец". 16 +
04:00 "Тайны Чапман". 16 +

26 марта 2019 Вторник

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Военная тайна". 16 +
11:00 "Документальный проект". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "ВНЕ ЗОНЫ". 12 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный проект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Хеллбой 2: Золотая армия". 16 +
22:20 "Водить по-русски". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:25 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "Самолет президента". 16 +
02:40 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
03:20 "Тайны Чапман". 16 +

27 марта 2019 Среда

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Территория заблуждений". 16 +
11:00 "Документальный проект". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный проект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ХОЗЯЕВА ТАЙГИ". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Джон Картер. 12 +
22:30 "Смотреть всем!". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:25 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "После заката". 16 +
02:10 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
03:00 "Тайны Чапман". 16 +
04:40 "Территория заблуждений". 16 +

28 марта 2019 Четверг

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Документальный проект". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "ХОЗЯЕВА ТАЙГИ". 12 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный проект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Слёзы солнца". 16 +
22:20 "Смотреть всем!". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:25 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "Темная вода". 16 +
02:20 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
03:00 "Тайны Чапман". 16 +
04:40 "Территория заблуждений". 16 +

29 марта 2019 Пятница

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Документальный проект". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Засекреченные списки". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ОБЗОР". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 "Мошенники: как дурят нашего брата?". Документальный спецпроект. 16 +
21:00 "Жизнь на дороге". Документальный спецпроект. 16 +
23:00 Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти". 18 +
01:00 Х/ф "Человек человеку волк". 18 +
02:30 Х/ф "Мёртвая тишина". 16 +
04:00 "Территория заблуждений". 16 +

30 марта 2019 Суббота

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:50 Х/ф "Последний киногерой". 12 +
09:15 "Минтранс". 16 +
10:15 "Самая полезная программа". 16 +
11:15 "Военная тайна". 16 +
16:20 "Территория заблуждений". 16 +
18:30 "Засекреченные списки. Не буди во мне зверя!". Документальный спецпроект. 16 +
20:40 Х/ф "Принц Персии: Пески времени". 12 +
22:45 Х/ф "Ной". 12 +
01:30 Х/ф "Викинги". 16 +
03:00 "Территория заблуждений". 16 +

31 марта 2019 Воскресенье

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
08:30 Х/ф "Сокровище Гранд-Каньона". 16 +
10:20 Х/ф "Викинги". 16 +
12:15 Х/ф "Ной". 12 +
15:00 Х/ф "Принц Персии: Пески времени". 12 +
17:20 Х/ф "Библиотекарь". 16 +
19:15 Х/ф "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона". 16 +
21:10 Х/ф "Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши". 16 +
23:00 "Добров в эфире". 16 +
00:00 "Военная тайна". 16 +
04:30 "Территория заблуждений". 16 +