Программа передач

17 ноября 2019 Воскресенье

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
08:30 Х/ф "24 часа на жизнь". 16 +
10:10 Х/ф "Внезапная смерть". 16 +
12:20 Х/ф "Бен - Гур". 16 +
14:40 Х/ф "Геракл". 16 +
16:30 Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей". 16 +
18:50 Х/ф "Крокодил Данди". 16 +
20:45 Х/ф "Крокодил Данди 2". 16 +
23:00 "Добров в эфире". 16 +
00:00 "Военная тайна". 16 +
03:40 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
04:30 "Территория заблуждений". 16 +

18 ноября 2019 Понедельник

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Засекреченные списки". 16 +
11:00 "Как устроен мир". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "Новости". 16 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный спецпроект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "112". 16 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Геракл". 16 +
21:50 "Водить по-русски". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:30 "Неизвестная история". 16 +
00:30 Х/ф "Открытое море: Новые жертвы". 16 +
02:10 Х/ф "Акулье озеро". 16 +
03:30 "Тайны Чапман". 16 +
04:20 "Территория заблуждений". 16 +

19 ноября 2019 Вторник

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Засекреченные списки". 16 +
11:00 "Как устроен мир". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "Новости". 16 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный проект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Бен - Гур". 16 +
22:20 "Водить по-русски". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:30 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "Сахара". 16 +
02:30 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
03:15 "Тайны Чапман". 16 +

20 ноября 2019 Среда

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Засекреченные списки". 16 +
11:00 "Как устроен мир". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Засекреченные списки". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "112". 16 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "Внезапная смерть". 16 +
22:15 "Смотреть всем!". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:30 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "Тёмная вода". 16 +
02:20 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
03:10 "Тайны Чапман". 16 +

21 ноября 2019 Четверг

05:00 "Военная тайна". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Документальный проект". 16 +
11:00 "Как устроен мир". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "Новости". 16 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Неизвестная история". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 Х/ф "13-й воин". 16 +
22:00 "Смотреть всем!". 16 +
23:00 "Новости". 16 +
23:30 "Загадки человечества". 16 +
00:30 Х/ф "Исходный код". 16 +
02:10 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
03:00 "Тайны Чапман". 16 +
04:40 "Военная тайна". 16 +

22 ноября 2019 Пятница

05:00 "Военная тайна". 16 +
06:00 "Документальный проект". 16 +
07:00 "С бодрым утром!". 16 +
08:30 "Новости". 16 +
09:00 "Документальный проект". 16 +
11:00 "Как устроен мир". 16 +
12:00 "112". 16 +
12:30 "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ". 12 +
13:00 "Загадки человечества". 16 +
14:00 "Невероятно интересные истории". 16 +
15:00 "Документальный проект". 16 +
16:00 "112". 16 +
16:30 "Новости". 16 +
17:00 "Тайны Чапман". 16 +
18:00 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
19:00 "ОБЗОР". 12 +
19:30 "Новости". 16 +
20:00 "Смотрящие за шоу-бизнесом". Документальный спецпроект. 16 +
21:00 "Еда: чем закончится эксперимент над человечеством?". Документальный спецпроект. 16 +
23:00 Х/ф "В лабиринте гризли". 16 +
00:50 Х/ф "Таинственный лес". 16 +
02:40 Х/ф "Мёртв по прибытии". 16 +
04:10 "Территория заблуждений". 16 +

23 ноября 2019 Суббота

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
07:15 Х/ф "Вечно молодой". 12 +
09:15 "Минтранс". 16 +
10:15 "Самая полезная программа". 16 +
11:15 "Военная тайна". 16 +
15:20 "Территория заблуждений". 16 +
17:20 "Засекреченные списки. Псу под хвост! Кто заставил человека служить?". Документальный спецпроект. 16 +
19:20 Х/ф "Риддик". 16 +
21:45 Х/ф "Хроники Риддика: Чёрная дыра". 16 +
23:50 Х/ф "Бэтмен: Начало". 16 +
02:20 Х/ф "Тень". 16 +
04:00 "Территория заблуждений". 16 +

24 ноября 2019 Воскресенье

05:00 "Территория заблуждений". 16 +
08:20 Х/ф "13-й воин". 16 +
10:15 Х/ф "Поцелуй дракона". 16 +
12:10 Х/ф "Призрачный гонщик". 16 +
14:15 Х/ф "Призрачный гонщик: Дух мщения". 16 +
16:00 Х/ф "Хроники Риддика: Чёрная дыра". 16 +
18:10 Х/ф "Риддик". 16 +
20:30 Х/ф "Меч короля Артура". 16 +
23:00 "Добров в эфире". 16 +
00:00 "Военная тайна". 16 +
03:40 "Самые шокирующие гипотезы". 16 +
04:30 "Территория заблуждений". 16 +