10 и 11 декабря в городе Асино и селе Первомайское пройдут показы одного из самых зрелищных спектаклей театра «Скоморох» — «Карлик-нос и Крейтервейс».
Премьера постановки состоялась в прошлом году, получив множество положительных отзывов. Зрители отмечают разнообразие и выразительные характеры кукол, игру актёров, декорации. Сюжет, атмосфера и смыслы известной сказки воссозданы на сцене командой профессионалов под руководством режиссёра Эдуарда Гайдая (Санкт-Петербург).
Спектакль «Карлик-нос и Крейтервейс» — увлекательная и поучительная история о мальчике, который преодолел множество трудностей и нашёл своё призвание. Она учит не сдаваться и бороться за собственное счастье, при этом сохраняя в себе доброту и отзывчивость.
Подробнее о спектакле — на сайте театра. Посещение мероприятия доступно по Пушкинской карте.
Для лиц 6+.