VNАсиновские дороги — да и вообще российские — одна из главных тем для обсуждения в сети Интернет, ну разве что в свете финала «Евровидения» она временно померкла. Ну, а если серьезно, соотношение между нашими затратами на автопередвижения и теми средствами, которые идут на ремонт дорог, явно не в пользу последнего. Наш корреспондент Лариса Врублевская, как и все автомобилисты г. Асино без мысленных ругательств

по местным дорогам не ездит, она и продолжит тему.

Насколько привлекательна асиновская бизнес-среда, узнали в четверг выпускники городских школ. В НП «Асиновский Бизнес – инкубатор», в рамках приближающегося дня предпринимательства, состоялся день открытых дверей.

16-го мая в 11.00 в зале администрации состоится открытие X Духовно-исторических чтений. Программа форума обширна. Участие примут гости из г. Томска, например, писатель, поэт и общественный деятель Сергей Заплавный. Куратор чтений — настоятель кафедрального храма Покрова пресвятой Богородицы г. Асино священник Александр Никулин. Состоятся чтения и в с Ново-Николаевке и в с. Ново- Кусково. Стоит отметить , что Асиновский район – единственное муниципальное образование области, где в рамках Дней славянской писменности и культуры проходят мероприятия в таком формате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять