VN21-го июня на одной из улиц города произошла авария, в результате которой пострадала женщина и двое детей. 56-летний водитель автомобиля ВАЗ-21123 въехал, в стоявший на обочине встречного направления, автомобиль Honda Accord.

Как сообщает пресс-служба ГОВД, уже установлено, что водитель находился в состояние алкогольного опьянения. Сейчас по данному происшествию ведется следствие.

В целях предупреждения ЧС на воде, еженедельно сотрудники государственной инспекции по маломерным судам  проводят рейды. 24-го июня инспекторы ГИМС совместно с сотрудником полиции отправилась в Тегульдет. В течении пяти дней они будут проходить по реке

Чулым,  с целью выявления нарушителей правил поведения на воде и регистрации транспортных средств.

45 студентов Асиновского техникума промышленной индустрии  и сервиса в течение всего учебного года показывали только хорошие результаты в обучении. В их честь на прошлой неделе состоялся целый концерт международных культур. На слете лучших учащихся побывали Лариса Врублевская и Антон Двилис.

С 2013-го года  местное профессиональное обучение реализует международный проект, первый опыт признан удачным. Подробнее об этом, а так же о новых профессиях техникума, нашей съемочной группе рассказал директор образовательного учреждения Юрий Калинюк.

На прошлой неделе, на базе центра творчества детей и молодежи состоялся районный этап конкурса «Безопасное колесо», победители  представят Асиновский район на областных соревнованиях. Дети показывают неплохие знания правил для велосипедистов, главное, чтобы они применяли их на практике.

21-го июня на площади им. Ленина состоялся общегородской выпускной бал. В этот день звучали поздравительные и прощальные речи, и были выбраны король и королева бала. Каждая школа выдвинула вальсирующую пару претендентов — принца и принцессу, а жюри, членами которого стали начальник управления образования Виктор Казарин, педагог дополнительного образования  Анастасия Галинова и преподаватель асиновского техникума Дмитрий Панин, выбрало победителей. Король и королева бала 2014 г. – выпускники гимназии №2 Павел Бембель и Екатерина Таразанова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять