VNУрок истории родного края и патриотизма состоялся в гимназии №2 в честь 70-ти летнего юбилея Томской области. Старшеклассники узнали много интересных фактов от депутата Законодательной Думы Олега Громова.

Распоряжением Департамента общего образования в Томской области утвержден единый день профориентации школьников – 18-ое сентября. Ученики 4-ой школы в этот день побывали на разных предприятиях. Во время экскурсии на объекты ТД «Восточных электрических сетей» ребят сопровождала наша съемочная группа.

Жизнь на селе – не пережиток прошлого, а осознанный выбор молодых специалистов ООО «Сибирское молоко». Семья Котовых четвертый год живет в селе Ягодное и ждет третьего ребенка. Супруги в завтрашнем дне уверены: есть уютный дом, стабильная работа и подсобное хозяйство. А главное – желание жить и работать на селе.

В областном центре завершился летний чемпионат города Томска по футболу. Впервые с 2010-го года в тройку победителей вошли команда асиновских футболистов. В скором времени коллекцию наград наших спортсменов пополнит кубок и медали за третье место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять